Главная »Закрытие I Региональной открытой выставки-конкурса «Мы-дети 21 века»
Закрытие I Региональной открытой выставки-конкурса «Мы-дети 21 века»

12 декабря состоялось закрытие I Региональной выставки-конкурса «Мы-дети XXI века», посвящённой Дню ракетных войск и артиллерии. В этом году на суд жюри была представлена 81 работа учащихся ДХШ и ДШИ в номинациях «Живопись», «Графика», «ДПИ и скульптура». География конкурса расширилась, в нём приняли участие учащиеся 13 школ из 10 населённых пунктов. На закрытие выставки-конкурса приехали гости из Красноуральска, Николо-Павловского, Новоасбеста, Цементного. Лауреаты и дипломанты конкурса получили заслуженные награды.

В рамках закрытия выставки-конкурса прошли мастер-классы:

· «Пруд с кувшинками» в технике «гуашь» для преподавателей провёл Председатель жюри конкурса, член СХ РФ, доцент кафедры художественного образования ФХО НТГСПИ (ф.) РГППУ, И.В. Грищенко;

· «Новогодний сувенир» и «Ёлочная игрушка» для учащихся провели преподаватели художественного отделения Грищенко С.В. и Елистратова А.В.

С готовыми игрушками ребята разошлись по домам украшать новогодние ёлки.

Поздравляем преподавателей, подготовивших лауреатов и дипломантов:

Борцову Е.Л., Ваганову Е.А., Грищенко С.В., Елистратову А.В.

Просмотров: 41 | Добавил: idmitrievsky | Рейтинг: 0.0/0