Главная »За победу в Областном конкурсе – путевка в оздоровительный лагерь Крыма
За победу в Областном конкурсе – путевка в оздоровительный лагерь Крыма

28 мая в Янтарном зале Уральского музыкального колледжа города Екатеринбурга состоялась церемония награждения лауреатов I областного конкурса молодых дарований Свердловской области «Надежды  Урала» по специальностям: изобразительное искусство, музыкальный фольклор, инструменты народного оркестра.

«Надежды Урала» – это первый в истории нашего региона конкурс среди одарённых детей, обязательным условием для участия в котором были награды на всероссийских и международных творческих смотрах. По мнению экспертного жюри, состоящего из ведущих преподавателей высших и средних специальных учебных заведений сферы культуры и искусства и ведущих профессиональных коллективов России, с помощью этого конкурса можно выявить лучших среди лучших в нашем регионе.

Среди победителей в номинации «Инструменты народного оркестра» учащийся Детской школы искусств № 2 Сизов Юрий (преп. Т.Х.Терентьева, конц. С.Б.Рябова). Вместе с дипломом лауреата Юрий получил путевку в детский оздоровительный лагерь, расположенный на черноморском побережье Крымского полуострова и другие памятные подарки.

Просмотров: 469 | Добавил: Уайт | Рейтинг: 5.0/1