Главная »ВНИМАНИЕ!!!
ВНИМАНИЕ!!!

Внимание!

На основании Постановления Администрации города Нижний Тагил от 19.03.2020 № 505-ПА «О введении на территории муниципального образования город Нижний Тагил режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019 – nCoV) и Приказа управления культуры от 19.03.2020 № 39 «О деятельности муниципальных учреждений культуры и дополнительного образования в области искусств города Нижний Тагил в условиях режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019 – nCoV) с 20 марта до 12 апреля приостанавливается образовательный процесс и допуск детей в МБУ ДО «ДШИ № 2» до особого распоряжения.

Следите за объявлениями на сайте.

Просмотров: 30 | Добавил: idmitrievsky | Рейтинг: 0.0/0