Главная »Праздник вдохновения "Пушкинские дни-радуга талантов"
Праздник вдохновения "Пушкинские дни-радуга талантов"

И вновь пришла красавица Осень, разодетая в яркие наряды, добрая и милая, немного грустная и очень богатая своими дарами! Осень не скупится на подарки, преподносит нам целый «букет» осенних праздников: День музыки, День Учителя, День пожилого человека.

Как только наступает осенняя пора, мы чувствуем себя поэтами. Есть какое-то милое очарованье в этой осенней грусти! «Как это объяснить, мне нравится она…» - говорит Пушкин в поэме «Осень». Это пора расцвета творческой энергии, созидательных порывов и полёта фантазии.

По доброй традиции в начале октября мы открываем сезон творческих встреч в нашей музыкальной гостиной и выставочных залах.

Совсем скоро, 2 октября, мы ждем Вас на «Пушкинские дни», это будет настоящая радуга талантов: художники представят осенние пейзажи и работы, посвященные творчеству А.С.Пушкина, музыканты подарят поэтическое настроение с помощью звуковых образов, будут звучать стихи великого поэта.

Праздник вдохновения состоится в Концертном зале школы в 18 часов. Приглашаем всех любителей и ценителей искусства.

Просмотров: 35 | Добавил: idmitrievsky | Рейтинг: 0.0/0