Главная »Пост-релиз тематического праздника ко Дню Победы
Пост-релиз тематического праздника ко Дню Победы

Праздник

«День добра и уважения, или быть равнодушными не умеют»,

посвященный 20-летию совета ветеранов «Память сердца» и Дню Победы

4 мая 2017 года студенты-волонтёры Добровольческого центра «От сердца к сердцу» НТГСПИ (ф) РГППУ совместно с МБУ ДО «ДШИ №2» организовали и провели для ветеранов микрорайона Старатель праздник «День добра и уважения, или быть равнодушными не умеют», посвященный 20-летию общественной организации ветеранов «Память сердца» и Дню Победы.

Учащиеся и преподаватели МБУ ДО «ДШИ № 2» подготовили для гостей праздника музыкальные номера и открытки с Днем Победы.

Ветеранов пришли поздравить социальные партнеры организации «Память сердца»: МБОУ СОШ №25, воспитанники детских садов № 21, 63, 131, студенты НТГСПИ (ф) РГППУ, председатели Совета ветеранов и профсоюзного комитета ФКП «НТИИМ».

А так же поздравили ветеранов их друзья, танцевальный коллектив клуба «Танцуют все» КЦСОН Ленинского района г. Нижний Тагил.

Гости подарили ветеранам музыкальные и танцевальные подарки, а также открытки и медали, сделанные своими руками.

Специально для праздника волонтёры Добровольческого центра оформили фотовыставку о деятельности совета ветеранов «Память сердца» и в рамках акции «Чистые окна» навели чистоту и помыли окна у ветеранов.

Члены совета ветеранов «Память сердца» выражают большую благодарность всем участникам за организацию и проведение праздника, за теплые и добрые слова, массу положительных эмоций.

Просмотров: 57 | Добавил: Уайт | Рейтинг: 0.0/0