Главная »Положение к семинару
Положение к семинару
Управление культуры Администрации города Нижний Тагил
Нижнетагильское территориальное методическое объединение
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»

Детская школа искусств № 2 города Нижний Тагил информирует о проведении комплексного мероприятия для директоров, заместителей директоров и преподавателей, руководителей творческих коллективов ДШИ, ДХШ и ДМШ 10 ноября 2017 года (пятница).
Цель: осмысление передового педагогического опыта, повышение педагогической компетентности преподавателей по вопросам патриотического воспитания детей в детских школах искусств, музыкальных и художественных школах.

Задачи: обмен опытом педагогической деятельности в области патриотического воспитания обучающихся в Детских музыкальных, художественных школах и школах искусств; повышение творческого потенциала преподавателей; овладение современными методами и приёмами учебно-воспитательной работы с обучающимися, творческое применение их на учебных занятиях и во внеурочной деятельности;
Продолжительность мероприятия с 15.00 до 17.40
1. Блок для ДМШ и музыкальных отделений ДШИ - начало в 15.00 (регистрация с 14.40) .
2. Открытие выставки «Мы - дети XXI века» - начало в 16.00 (регистрация участников блока для ДХШ и художественных отделений ДШИ - с 15.40)
3. Блок для ДХШ и художественных отделений ДШИ - начало в 16.10
Планируемое время окончания мероприятия – 17.40
В программе мероприятия:
- доклады, мастер-классы, деловое общение преподавателей ДХШ, ДШИ и ДМШ; круглый стол, обмен мнениями;
- открытие выставки территориального конкурса «Мы - дети XXI века», посвященной Дню ракетных войск и артиллерии;
- выдача справок участникам семинара.
Участие в мероприятии – бесплатно
Проезд, проживание и питание за счет направляющей стороны.
Заявку для участия в мероприятии необходимо предоставить до 12.00
9 ноября 2017 года на электронный адрес staratel-art@mail.ru или на факс 8 (3435) 29-12-32
Место проведения мероприятия – 622015 город Нижний Тагил, улица Сенная, дом 3. Детская школа искусств № 2
Контакты учреждения:
(3435) 29-39-92 директор Терентьева Татьяна Христиановна
(3435) 29-39-97 зам.директора по УВР Виноградова Елена Владимировна
89193868506 зав. худ. отделением Борцова Евгения Леонидовна
Электронная почта: staratel-art@mail.ru

Образец заявки для участия в мероприятии
Нижнетагильского территориального методического объединения
«Патриотическое воспитание детей в ДШИ»
10 ноября 2017 года