Главная »Открытие концертного сезона в ДШИ №2
Открытие концертного сезона в ДШИ №2

28.09.2016 в  Детской школе искусств открылся концертный сезон. Концерт «Осенние фантазии» был посвящен осенним праздникам: Дню Музыки, Дню Пожилого человека и Дню Учителя.  В концерте приняли участие, как юные музыканты, так и преподаватели. Учащиеся и учителя  общеобразовательной школы № 25 были гостями вечера. В зале присутствовали ветераны микрорайона Старатель, бабушки и дедушки учащихся. Ведущая концерта, Любовь Александровна Слепнева, обратилась со словами благодарности с пожилым людям, в их адрес прозвучали стихи и музыкальные произведения. Песней «Спасибо Вам учителя» Ксения Дмитриевская поблагодарила всех собравшихся в зале преподавателей. Продолжительными аплодисментами провожали со сцены коллективы преподавателей: вокальный ансамбль «Камеранс» под руководством Татьяны Александровны Правило, инструментальное трио под руководством Сабины Джаббаровны Гуржи.

В концертном зале была представлена выставка работ выпускников художественного отделения, яркие краски которой подчеркнули праздничную атмосферу вечера.

А впереди новые встречи и новые музыкальные и  художественные впечатления.

Просмотров: 255 | Добавил: Уайт | Рейтинг: 0.0/0