Главная »НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ!
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ!

11 апреля в международной просветительской акции «Всеобщий музыкальный диктант» участвовала наша ученица Арина Роммель.

«Всеобщий музыкальный диктант» – по мнению организаторов, задуман, как праздник музыкальной грамотности. Организатором акции является Российская академия музыки имени Гнесиных, а в Свердловской области координатор проекта – Региональный ресурсный центр в сфере культуры и художественного образования. В нашем городе акция проходила в Нижнетагильском колледже искусств.

Арина участвует в акции второй раз, в этом году, по ее словам, ей было легче справиться с диктантом. Она написала без ошибок и получила сертификат отличника, и так как ограничения по пандемии сохраняются, награждение отличницы мы провели в школе на уроке сольфеджио.

Поздравляем Арину и ее преподавателя Надежду Анатольевну Емашеву!

Просмотров: 28 | Добавил: idmitrievsky | Рейтинг: 0.0/0