Главная »Мы - Дети XXI века. Итоги.
Мы - Дети XXI века. Итоги.

11 ноября в Детской школе искусств № 2 (микрорайон Старатель) состоялось открытие выставки-конкурса «Мы - дети XXI века», посвященной Дню ракетных войск и артиллерии. Учредители конкурса: управление культуры Администрации города, ФКП «НТИИМ».

Выставка – конкурс проходит в одиннадцатый раз. 75 работ учащихся ДХШ и ДШИ из городов: Нижний Тагил, Верхняя Салда, Алапаевск, Ирбит, Полевской; поселков: Уралец, Николо - Павловское, Баранчинский будет оценивать компетентное жюри в составе: Грищенко Игорь Владимирович – доцент кафедры художественного образования НГСПА, член Союза художников России, Гундырева Надежда Александровна – заведующая отделом «Искусство Урала» Нижнетагильского музея изобразительных искусств, Грищенко Светлана Васильевна - старший преподаватель кафедры художественного образования НТСПА, Галкина Елена Ильдаровна – дизайнер ФПК «НТИИМ».

С приветственным словом на открытии выставки выступил гости:

депутат Городской Думы Владимир Иванович Антонов, Глава Администрации Ленинского района Геннадий Геннадьевич Мальцев, ведущий специалист управления культуры Администрации города Юлия Ивановна Коверда, заместитель директора СОШ № 25 Светлана Алексеевна Красникова.

Все присутствующие отметили высокий художественный уровень творческих работ учащихся. Награждение победителей состоится в первых числах декабря.

Администрация ДШИ № 2 приглашает всех желающих посетить выставку, которая будет открыта до 10 декабря 2015 года в выставочном зале школы по адресу: ул.Сенная, 3.

Фотоотчет можно увидеть по ссылке ниже

Просмотров: 680 | Добавил: Уайт | Рейтинг: 0.0/0