Главная »25 декабря состоялся концерт для самых маленьких «Вместе встретим Новый год!»
25 декабря состоялся концерт для самых маленьких «Вместе встретим Новый год!»

И встретили! Дружно, задорно, весело! С плясками, песнями и играми! С настоящими Смеянцами из страны Хохотании, и настоящим Дедом Морозом.

Чудеса начинаются! В этот предновогодний вечер 25 декабря ученики дошкольного отделения собрались на праздник. Ребята с удовольствием посмотрели музыкальную сказку композитора Ж.Металлиди на слова Г.Сапгира «Смеянцы» в исполнении музыкально-театральных коллективов «Непоседы» и «Фантазёры». Происшествие, произошедшее в стране весельчаков, и «сгоревший» в пламени Дракон, собиравшийся устроить Смеянцам невесёлую жизнь, захватили ребятишек настолько, что многие немало удивились его исчезновению. Но всё завершилось благополучно: «И ласточки в небе затеяли танцы, в стране Хохотании жили Смеянцы!».

Ученики-дошколята выступали на сцене, показывали свои таланты: звучали стихи и песни. Зимняя, новогодняя тема объединила все выступления в милый концерт для родителей.

Ну, а дальше, как водится, пришёл Дед Мороз, водили хоровод, дружно зажигали ёлочку, играли, плясали и получили заслуженные подарки!

Всё-таки приятно вместе встретить Новый год!

Просмотров: 45 | Добавил: idmitrievsky | Рейтинг: 5.0/1