Арт-кластер Таврида уже ждет тебя в Крыму!

Ты творческий, талантливый, молодой и креативный?

Арт-кластер Таврида уже ждет тебя в Крыму!

Образовательные антишколы арт-кластера «Таврида» ‒ это уникальная культурно-просветительская площадка, где эксперты из разных областей творческих индустрий и креативной экономики делятся своими знаниями и опытом в режиме нон-стоп.

Как стать участником?
1 Регистрируйся на сайте  ... Читать дальше »

ВНИМАНИЕ! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР!

Внимание! Прием заявок

Показать полностью \ Комментарии

Дорогие зрители! Представляем вашему вниманию.

Дорогие зрители, любители театра и музыки, предлагаем посмотреть последнюю работу наших выпускниц Кургановой Анастасии, Нетребиной Дарьи и Соседковой Илоны - музыкально-поэтическую композицию на сонеты В.Шекспира и музыку М.Таривердиева "Диалоги о любви". Постановка Н.А.Емашевой, партия рояля в исполнении А.Е.Мироновой. ... Читать дальше »

Показать полностью \ Комментарии

28 мая в Детской школе искусств №2 состоялся праздник «Здравствуй, лето!»

Лето наступило в этом году раньше, чем закончился учебный год, поэтому ребятам так хотелось в теплые майские дни заменить школьные парты на прогулки на свежем воздухе.

И вот он наступил, долгожданный конец учебного года! По итогам года ребята, которые учатся на «отлично» и «хорошо», активно участвуют в концертной жизни школы, являются победителями конкурсов получили грамоты.

... Читать дальше »

ВНИМАНИЕ!

КАНИКУЛЫ С ФИЛАРМОНИЕЙ

Уникальный формат летних концертов для детей школьного возраста! Приглашаем Вас со своими детьми или внуками на дневные интерактивные программы.

ТРУБА ЗОВЁТ (знакомство с духовым оркестром)
Самый звонкий и блестящий оркестр филармонии покажет ... Читать дальше »

ОТЧЕТ ПО ГОРОДСКОМУ МЕРОПРИЯТИЮ

22 мая в Нижнетагильской филармонии с большим успехом прошли отчетная выставка и отчетный концерт учащихся детских школ искусств города Нижний Тагил. Праздник был посвящен приближающемуся окончанию учебного года и Дню Славянской письменности, который отмечается 24 мая. Участников мероприятия, родителей, всех собравшихся в большом зале приветствовали: депутат Законодательного собрания Свердловской области Владимир Григорьевич Р ... Читать дальше »