Пост-релиз тематического праздника ко Дню Победы

Праздник

«День добра и уважения, или быть равнодушными не умеют»,

посвященный 20-летию совета ветеранов «Память сердца» и Дню Победы

4 мая 2017 года студенты-волонтёры Добровольческого центра «От сердца к сердцу» НТГСПИ (ф) РГППУ совместно с МБУ ДО «ДШИ №2» организовали и провели для ветера ... Читать дальше »

Пост-релиз семинара от 15.03.17

15 марта в Детской школе искусств №2 состоялся семинар преподавателей музыкально-теоретических дисциплин «Реалии и будущее актуальных конкурсов по сольфеджио». Поводом для проведения семинара послужил спад интереса преподавателей к местным конкурсам Нижнетагильского территориального объединения.

Конкурсы по теории музыки в Нижнем Тагиле рождались в те времена, когда таких соревнований для учащихся было немного. Достаточно вспомнить об областной олимпиаде по сольфеджио для ... Читать дальше »

Показать полностью \ Комментарии

Семинар «Реалии и будущее актуальных конкурсов по сольфеджио»

«Детская школа искусств № 2»

(МБУ ДО «ДШИ № 2»)

Сенная ул., д.3, г. Нижний Тагил, Свердловской области, 622015 Тел./ факс: (3435) 29-12-32, тел.:29-39-97, тел. директора:29-39-92 E–mail: staratel–art@mail.ru

Рег ... Читать дальше »

Пресс-релиз "Январские вечера"

Фестиваль искусств шагает по стране

Но вот настала тишина, и, будто бы во сне,

< ... Читать дальше »

Показать полностью \ Комментарии

Концерт "В гостях у сказки"

Показать полностью \ Комментарии

Пост-релиз семинар «Патриотическое воспитание детей через изобразительное искусство».

18.11.2016  года в Детской школе искусств №2 микрорайона Старатель состоялось открытие выставки-конкурса Нижнетагильского территориального методического объединения  «Мы - дети XXI века», которая посвящена Дню ракетных войск и артиллерии. Выставка проводится в 13 раз при финансовой поддержке ФПК «НТИИМ». В этом году на выставку представлено 64 работы юных художников из детских школ искусств и художественных школ городов  Нижний Т ... Читать дальше »

Показать полностью \ Комментарии

Мы - дети XXI века. Протокол заседания.

Скачать полный протокол заседания жюри можно по следующей ссылке:скачать

Показать полностью \ Комментарии

Мы - дети XXI века! Выставка работ.

Сказка старого поколения

1 2 3 ... 7 8 »