ПОЗДРАВЛЯЕМ!

23 апреля в Региональном ресурсном центре в сфере культуры и художественного образования прошла церемония награждения победителей III Областного конкурса молодых дарований Свердловской области «Надежды Урала».

В этом году единственная тагильчанка стала лауреатом 2 степени в номинации «театрально-исполнительское искусство». Даша Нетребина была приглашена на тожественную церемонию и выступила с од ... Читать дальше »

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ!

11 апреля в международной просветительской акции «Всеобщий музыкальный диктант» участвовала наша ученица Арина Роммель.

«Всеобщий музыкальный диктант» – по мнению организаторов, задуман, как праздник музыкальной грамотности. Организатором акции является Российская академия музыки имени Гнесиных, а в Свердловской области координатор проекта – Региональный ресурсный центр в сфере культ ... Читать дальше »

Показать полностью \ Комментарии

Представляем вашему вниманию! Отчетный концерт.

Рубрика Безопасность детства!

Творческий отчет художественного отделения за 2020-2021 учебный год