Версия сайта для слабовидящих

12 декабря. Комплексное мероприятие в рамках I Регионального конкурса "Мы - дети XXI века"

Уважаемые участники выставки - конкурса "Мы- дети XXI века"!
Приглашаем вас на закрытие выставки и церемонию награждения 12.декабря в 16.30 часов.
Для преподавателей и учащихся будут представлены мастер-классы (смотрите регламент)!

6 декабря! Клуб КИНОГУРМАН

Показать полностью \ Комментарии

27 ноября прошёл концерт "Весь мир начинается с мамы".

Она, словно ангел земной,

Подарит любовь и терпенье…

Хотим поделиться с вами ... Читать дальше »

Показать полностью \ Комментарии

ВНИМАНИЕ! Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД"!

«Нижнетагильский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует, что с 25.11.2019 по 01.12.2019 года проводится Всероссийская Акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. ... Читать дальше »

"Весь мир начинается с мамы" 27 ноября

«Весь мир начинается с мамы»

«Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери...»

В. Г. Белинский

В 1998 году в России учреждён День мате ... Читать дальше »

Показать полностью \ Комментарии

8 ноября в выставочном зале школы состоялось открытие выставки в рамках Регионального конкурса «Мы-дети XXI века», посвященного Дню ракетных войск и артиллерии. Партнером школы в ... Читать дальше »

Показать полностью \ Комментарии

Наши ученики приняли участие в концерте в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств" в Нижнетагильском музее изобразительных искусств.

3 ноября учащиеся Зябликов Тимофей (преп.Виноградова Е.В.), Роммель Арина ( преп. Терентьева Т.Х., конц.Рябова С.Б.), Нурлыгаянов Максим в ансамбле с преподавателем С. ... Читать дальше »

День Памяти П.И. Чайковского

6 ноября - День памяти великого русского композитора Петра Ильича Чайковского, одного из самых сентиментальных и лиричных композиторов. Его именем в России названа Московская государственная консерватория, а также престижный международный конкурс исполнителей.

С раннего детства юные музыканты знакомятся с музыкой Чайковского ... Читать дальше »

Показать полностью \ Комментарии

Региональная выставка-конкурс "Мы - дети XXI века-2019"

1 2 3 ... 14 15 »