XIV Всероссийский детский фестиваль "Январские вечера"

Показать полностью \ Комментарии

Внимание, уважаемые тагильчане и гости города!

Администрации города Нижний Тагил проводит городской конкурс «Новогодняя марка» на лучшую новогоднюю программу среди учреждений культуры города. Онлайн голосование зрителей на городском официальном сайте – один из этапов конкурса.

Приглашаем Вас c 25 декабря 2019 года по 9 января 2020 года принять участие в голосовании и отдать свой голос за понравившуюся новогоднюю программу на официальном сайте горо ... Читать дальше »

Показать полностью \ Комментарии

25 декабря состоялся концерт для самых маленьких «Вместе встретим Новый год!»

И встретили! Дружно, задорно, весело! С плясками, песнями и играми! С настоящими Смеянцами из страны Хохотании, и настоящим Дедом Морозом.

Чудеса ... Читать дальше »

Показать полностью \ Комментарии

Новогодний праздник для учащихся дошкольного отделения "Вместе встретим Новый год!"

Показать полностью \ Комментарии

Закрытие I Региональной открытой выставки-конкурса «Мы-дети 21 века»

12 декабря состоялось закрытие I Региональной выставки-конкурса «Мы-дети XXI века», посвящённой Дню ракетных войск и артиллерии. В этом году на суд жюри была представлена 81 работа учащихс ... Читать дальше »

Показать полностью \ Комментарии

12 декабря. Комплексное мероприятие в рамках I Регионального конкурса "Мы - дети XXI века"

Уважаемые участники выставки - конкурса "Мы- дети XXI века"!
Приглашаем вас на закрытие выставки и церемонию награждения 12.декабря в 16.30 часов.
Для преподавателей и учащихся будут представлены мастер-классы (смотрите регламент)!

6 декабря! Клуб КИНОГУРМАН

Показать полностью \ Комментарии

27 ноября прошёл концерт "Весь мир начинается с мамы".

Она, словно ангел земной,

Подарит любовь и терпенье…

Хотим поделиться с вами ... Читать дальше »

Показать полностью \ Комментарии

ВНИМАНИЕ! Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД"!

«Нижнетагильский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует, что с 25.11.2019 по 01.12.2019 года проводится Всероссийская Акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. ... Читать дальше »

1 2 3 ... 14 15 »