Открытие персональной выставки в стенах нашей школы.

1 октября состоялось открытие персональной выставки ученицы 7 класса предпрофессиональной программы Екатерины Нейдорф. Преподаватели гордятся своей ученицей и желают творческих успехов!
Это первая персональная выставка в череде запланированных подобных выставок. Следите за новостями!

... Читать дальше »

Всех с праздниками!

Дорогие наши зрители и слушатели, поздравляем вас с праздниками октября - Днем Музыки, Днем Учителя, Днем пожилого человека - и предлагаем посмотреть фильм-концерт с участием наших учеников. Приятного просмотра!

День народного единства. История праздника

Ссылка на РиО новости

Показать полностью \ Комментарии

Посетите персональную выставку ученицы 7 класса препрофессиональной программы Екатерины Нейдорф!

Домристка нашей школы Арина Роммельв филармонии Нижнего Тагила

23 сентября в концерте Нижнетагильской муниципальной филармонии «Музыка Урала» приняла участие домристка нашей школы Арина Роммель (преп. Терентьева Т.Х.). «Русский танец&raq ... Читать дальше »

ДРУГОЕ ДЕЛО

Добрый день! Наверняка, вы знаете, что полезные привычки привить сложно. Для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Объясняем ниже, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения.

Где найти нашу платформу? ... Читать дальше »

ДРУГОЕ ДЕЛО

... Читать дальше »